Ищу игру, похожую на Dead Space(с плаваньем, без космоса)
Я помню, что игра начиналась с предпогружения в воду (в целом половина игры завязан на подводном плаванье). Под водой могли быть роботы-мины, которые при обнаружении преследовали и взрывались. Там помимо роботов были и люди, которых нужно было убивать. В основном смысл игры был в том, чтобы делать резню из роботов и людей, которые тебя так и хотели убить. Был также огромный босс в этой игре, напоминающий типичного огромного робота со всем подряд на борту для убийства героя.
Могу отметить, что главный герой был в костюме, похожий отчасти на костюм из Dead Space, который регенерировал его и давал дышать под водой и давал по типу спринта под водой без вмешательства рук (он вообще по факту не плавал в своём смысле, его костюм так скажем за него плавал). Сама игра естественно от третьего лица.
Игру скачивал может где-то в 2017, но сама она была старее может, если могла потянуть на Intel HD 4000 с нормальным расширением в HD.
Это не Субнатика. Читайте полный вопрос
deep black
Субнатика