Где находятся сохранения в JoJo All Star Battle R на пк?(пиратка)

Артём Баринов Ученик (112), закрыт 10 месяцев назад
перерыл весь диск С и корень игры, не нашел даже малейшего упоминания об игре, если сохранение нельзя удалить, то как сбросить игру полностью?(при переустановке игры, сохранение не сбросилось)
Лучший ответ
СЗС Просветленный (26651) 2 года назад
C:\Users\user\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\1372110\remote
или
C:/Users/Local/AppData/Roaming/Goldeberg SteamEmu Saves/1372110/remote
Артём БариновУченик (112) 2 года назад
спасибо большое!
СЗС Просветленный (26651) Артём Баринов, рад помочь
ss 14282Ученик (170) 7 месяцев назад
У меня нет папки с цифрами
Остальные ответы