А как вам такая мысли. В защиту девушек.
Сейчас у нас пропагандируют культ мужика и бабы стервы и как правильно развести папика на кошелек и длинный х@й. И про то как правильно и по мужски развести девушку на секс.
А вот теперь слушайте детишечки и мотайте хоть на что ни будь. Если ты весь из себя такой мужик, то ты собственно придушил девушку и загнал ее в ужас. И у нее только 3 варианта поведения: Посмеяться над тобой, изменить либо уйти и забыться от этого ужаса. И не нужно тут теперь искренность изображать. И запомни, что ты мишень для тех кто культивирует в тебе мужика и тех сук которые с тобой ради блинного хера и денег. И девушка тут не умнее и не порядочнее. А зарабатывают на вас дураках пикаперы и такие же как и вы.
Ну а если твоя уверенность и харизма от чистых помыслов идут и если ты не кинешь и не подставишь и в спину не плюнешь человеку, а даешь даешь другим свет, потому что просто всем от этого хорошо, то за тобой пойдут миллионы таких же как ты. И вы победите любые системы.
А я вот недавно встретил бывш. одноклассницу которая всегда ходила "в короне" и с очень дорогим маникюром. Прошло 10 лет после выпускного и сейчас она продаёт капусту в овощной палатке возле нашего дома. Где потеряла "корону", и почему перестало хватать на маникюр?
Инфантилизм, глупость от ничтожности:_
ничего непонятно же,перечитай,ахахааа