Граница между разумом и сутью

Почему меня не вывозят? Толи извращенец, толи неформал. Всегда считают не своим. В любом коллективе, будь то в рабочем или в семье. Сам по себе. Я копаю туда куда не ведомо гражданам. Так ты примешь меня в обряды?

Ищи" своих",пиши в вопросах чего копаешь..тут таких много)))

Да либо искать таких же интернет в помощь, но это скорее всего программа шаблон поведения какая то у тебя а не ты настоящий. Но выберешься или нет из неё от тебя только зависит.

Понимание или осознание.