Опять вопрос, касаемо возраста.. (Исполнилось 20 лет) Появилось какое-то ощущение грусти, тревоги, печали, пустоты..

У вас было такое? И что вы делали, в подобном случае? (Просьба без шуток, пожалуйста) Не верится..

Обычно такие чувства возникают,когда человек проживет лет 50. Это называется переосмысление жизни. Видимо вы вступили во взрослую жизнь.

Капец будто 120 лет тебе исполнилось

И я в 20 лет так же чувствовала! Сейчас очень смешно вспоминать...

Займись творчеством - резьбой по дереву, фотографией, шитьём и т. д. К старости у тебя будет развито ощущение полноты жизни.

держись, братан, старость, она такая