Как по вашему, в каком веке будет такая архитектура - в 21 или позже?

Научная фантастика потому и называется научной, что работающие в этом жанре писатели опираются на современные им научные достижения, чтобы спроектировать будущие. И чем крупнее талант автора-фантаста, тем более точными получаются такие предсказания. Поэтому нет ничего удивительного в том, что множество современных нам явлений и предметов, которые мы считаем обыденными, когда-то были "персонажами" фантастических романов и повестей: Герберт Уэллс - Мир освобожденный (атомная бомба), вертолет - Жюль Верн, интернет - Марк Твен, лазер - Герберт Уэллс, робот - Карел Чапек;

художники-футуристы не отстают;

Развитие технологий, пандемии, политические и экономические кризисы - всё это заставляет задумываться, какое будущее ждёт человечество. На этот вопрос искали ответ и многие писатели. Те, чьи прогнозы были пессимистичными, создавали романы-антиутопии.

p.s. в этом веке, нам пригодится губозакаталка.. исшо, так думаю:)

"Образ мира сего проходит..." Скоро конец ЭТОМУ миру...Придет Господь.

не будет такой. мы вернем нашу старую античную