Что это может быть,что делать
Крч,почему-то второй день идет кровь из носа,и одна кисть горячая,другая холодная.может ли это как то быть связанно,если да то что вообще за болезнь,ответьте пж
У меня с самого детства кровь из носа. (с 4-5 лет примерно). Сейчас мне 15, кровь текла буквально сегодня. Может каждый день, а может и месяцами не идти. Иди к врачу. У меня прост сосуды слабые, по этому так. У тебя не думаю, т.к недавно началось
Топай к участковому врачу.
Возможно это лебединая песня.