Нужна помощь, недавно получил права, решил прикупить на первое время какую-нибудь недорогую машину, цена до 250 тыс.

Рассматриваю следующие модели:
Логан, Ланос, Лада 2110 , Лада калина

начни с ваз 2115 или 2110. У калины неудобная торпеда для водителя и раньше были косяки с местом установки мозгов. 8 клапанные авто для начинающего самое то. Если ремень ГРМ лопнул- заменил и поехал. Неубиваемые машины. А за такой бюджет возьмешь свеженькую.

Логан или 2110

Из перечисленных ВАЗ-2110,салон поинтереснее чем у калины, запчасти кое какие подешевле и продать проще потом будет.

машину, цена до 250 тыс НЕБЫВАЕТ
ведро купи это тоже самое

Искусственный интеллект

Смотри техсостояние.
За такие деньги повезет если вообще ездить будет