Вопрос старшему поколению
Хотел бы спросить, как вам жилось в СССР?
Цитата "Чем моложе зумер, тем хуже ему жилось в СССР", поэтому кто постарше, отвечайте
Мне 62. Жилось по разному и да, казалось что хорошо, потому как не с чем было сравнить. Но уверяю вас, сейчас ну очень на много лучше.
.
Замечательно жилось!
А сейчас воруют,врут и богу
молятся.
Пенсионеры копят деньги
на смерть,а не на путешествия.
Учитывая объёмы ископаемых
в стране.
Хорошо жилось, спокойно, без отморозков разного вида.
Хреново.
Дело не в возрасте, а в том, как разные люди относятся к одним и тем же вещам. Я вот не любил очереди, принудиловку, тотальный дефицит, преследование инакомыслящих и т.д., а другим именно это в первую очередь там и нравилось.