Как прохрдит короновирус у не привитых?могут ли быть осложнения?есть насморк,кашель,слабость,выписаль лекарства

по разному проходит, осложнения могут быть

Не тяжелей чем другие ОРВИ

По-разному. Смотря как иммунитет отреагирует. Прививались в прошлом году, в этом пока нет, но успели переболеть. Прошло как ОРВИ, но долго был сухой кашель и заложенность в носу. Спасались риномарисом, назонексом и синупретом

Я не прививался. Переболел, было тяжело. За то теперь родной иммунитет. Но опять же у всех свои особенности организма. А значит проходить болезнь будет по разному.

у всех по разному.
моя бабушка год назад переболела и сейчас норм.
при этом ей 91 год, у неё онкология и деменция. Она даже не поняла что случилось. Неделю покашляла, потемпературила и всё.