Юторрент сильно грузит процессор. не смотря на то что никакие файлы не загружаются
проц загружен торрентом на 20% - 30%
видеокарта не загружена вовсе
удаляй этот каловый торрент и качай qbittorent
Если uTorrent нагружает процессор даже при отсутствии загрузок, это может быть связано с несколькими факторами. Попробуйте обновить программу до последней версии, отключить ненужные функции, такие как DHT и UPnP, и проверить настройки. Также стоит обратить внимание на фоновые процессы и антивирус, который может конфликтовать с торрент-клиентом.
Все торренты давно уже позакрыты Качать неоткуда и нечего
Специально завпустил и посмотрел. С какого рожна 20-30 % вдруг стало. 0,3 % изредко до 1 % поднимается.
qbittorent - и НЕТ проблем!