Почти каждый день такое, падение во сне, потом резко просыпаюсь

Значит вот как это происходит, ложусь спать, и когда начинаю засыпать уже прям погрузилась в этот сон резко начинает проявляться чувство падения, я резко просыпаюсь очень сильно вздрагиваю что очень страшно даже мне от такого. Не знаю как объяснить ещё, страшно каждый раз когда просыпаюсь так

Это вход\выход астрального тела в физическое. В пределах нормы.

грехопадение вас ждет в реале после нескольких падений во сне. А просыпаетесь вы внезапно, чтобы тайна вашего сна не раскрылась для вас, цензура сознания и морали не пропускает к тайне.

Подергивания возникают в основном в момент засыпания или во время глубокого сна.
Такое может происходить абсолютно со всеми: людьми любого возраста и пола.

Вздрагивание во время засыпания и ощущение падения с небольшой высоты называется физиологической миоклонией — коротким непроизвольным мышечным подергиванием, которое не относится к ряду расстройств. Явление довольно распространено среди людей и, как правило, не требует лечения, если не сказывается на качестве сна и жизни.

Совет : Относитесь к этому вздрагиванию спокойно и не беспокойтесь.
Так надо сложнейшему мозгу и его нельзя недооценивать.

Никто на вас извне не действует в это время, не волнуйтесь.

падаете во сне значит теряете репутацию в невидимом мире за неправильные поступки, это отрицательная оценка вашим поступкам и убыток в невидимом мире, о чем сигнализирует совесть, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет, но вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

не падайте во сне, поступайте по совести

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума

к примеру, чувствуете что сегодня в реале поступили не лучшим образом, низко, где-то конфликт или нарушили, злоупотребили, задумали что неправильное, отнеслись халатно к своим обязанностям в том числе по работе, превысили и подобное, значит ждите во сне подобный неприятный сон с падениями, такая последовательность, закономерность

другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

это вход/ выход тела сновидения в физическое. не нормально, лёгкий сбой из-за рассогласования этапов засыпания.. пройдет..