Помогите пожалуйста найти мультфильм

Немного странный мультфильм, но все же хотел бы пересмотреть))
Главный персонаж это девочка подросток, отец которого ещё работает танатокосметологом. Один раз она увидев свою подругу рядом с парнем который ей нравился(действия происходили в зеркальном лабиринте в парке развлечений), она убежала со слезами в лес, где (возможно) упав с отступа она попала в загробный мир. Там она встретит паренька который будет ей помогать в дальнейшем(у этого паренька ещё было девушка вроде, капризная такая)
Это все что я помню к сожалению. Внешность у девочки: короткие волосы с чёлкой в одну сторону, вроде коротки топ. Ассоциируется с эмо стилем

"Как приручить зомби"
https://www.kinopoisk.ru/film/667968/