После сборки пк не включается
Собрал я значит пк, включаю его мили секунда проходит идёт подсветка, но не крутатся кулер и пк выключается
в вопросе нет полезной информации для дачи ответа, вообще никакой !
Обычно 4-пиновый (2 черных, 2 жёлтых) слева от проца проверь воткнут?
скорее всего ты не правильно собрал, так как... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
Плохо собрал значит, пересобирай (я не шучю, пересобери реал нормально. По фото с инета желательно)
Уверен, что правильно подсоединил все?