Давно не снятся сны и как сделать так чтоб приснился сон
Мне давно не снятся сны как сделать так чтобы сон приснился?
читайте книги
пишут чушь.
сны снятся в основном когда тело сновидения решает эмоциональные задачи бытовые. а когда ты их решаешь днём бодрствуя, то тела сновидений работают в более высоких сферах, решая другие задачи, физическому уму непонятные. потому не снится ничего, всё равно бы не поняла..
Для того, чтобы понять, когда мы видим сны, почему мы их забываем, и что делать, если человеку не снятся сны, нужно разобраться с тем, как работает наш мозг во время отдыха, а также узнать основные причины, по которым мы забываем сновидения.
Читайте : https://vosne.info/pochemu-ne-snyatsya-sny/
Долго спать . они под конец снятся .
Ну запоминаешь последнее что видел
Перед пробуждением
Медитация нцжна