Слепые бледные дни. Вокруг навозные кучи и безликий сброд. Сложно. Устал я от этого нелепого мира.

Дополнен

Я так устал. Весь ваш мир - сплошной бестолковый мусор. Я в нём тону, утопаю, задыхаюсь. Ведь не нахожу себе подобных. В такие моменты я обычно включал "Прыг Скок" Летова и выкрикивал всё накопившееся. Сейчас у меня нет сил даже рот открыть. Я 3aeбался. Мир ваш xy йня. У меня в черепе летает моль. Меня клюёт стая ворон. Возле моей кровати стоит волк. От меня улетел огонь. Мой фонарь покрылся льдом. Меня сожрал лес. Я разочаровался. Такая вот эпитафия. Идите Haxyй.

Песня была такая типа-
Не нужно зря тратить нервы
Вроде зебры жизнь, вроде зебры

Древние индийцы утверждали ничто очень хорошее и ничто очень плохое не продолжается долго.... Думаешь, врут?))

Ты и не найдёшь во вне себе подобных потому что уникален. Нужно не во вне искать а внутри быть, это несчастье всех людей этой эпохи ориентация на внешнее а не на себя.

Блеск и нищета жизни сопровождают не только куртизанок, но и любого!
Как относиться к этим двум сторонам, светлой и темной, и определяет моральное качество личности

Устал,отдохни. ))))))))))

а если бы все так рассуждали ?