Видеокарты. Я в них полный 0.
Какая видеокарта считается лучше: NVIDIA GeForce GT 220 или NVIDIA GeForce 6600?
У меня первая видеокарта, в игре требуется NVIDIA GeForce 6600 и лучше. По цифрам вроде вторая лучше, но по дате выпуска моя вышла позже чем требуемая, значит она лучше или как?
Значит эта игра пойдёт на gt 220.
"в игре требуется NVIDIA GeForce 6600 и лучше" - что за древняя игра? Любое встроенное видеоядро сегодня гораздо производительнее любой из указанных в вопросе видеокарт... Производительность этих видеокарт примерно на одном уровне
Gt 220 мощнее. Но все равно, боль
gt220 она же 9500gt, она же 8600gt, в общем она лучше 6600
Fallout 3 что ли?