И так вапрос к девушкам к моладым и постарше.
И так я бы хотел вас спросить стали бы вы встречаться с парнем если бы он за вами бы стал ухаживать дарить подарки
если бы у него было бы 1 или 2 степень ожирения нет давайте ладно 2 не будем брать вазьмём 1 ну при этом он занимаеца спортом лечица и скора у него это уйдет стали бы встречаться или ток с спортивными встречаются.
Но при этом у него ожирение
1 или 2 ну он его личит и скора у него пройдет как он занимаеца спортом или девушке ток с спортивными встречаются
* вопрос *молодым *была бы *возьмём *занимается *лечится *более корректно употребить "со спортивными" Так как две одинаковые буквы
Столько ошибок было сделано специально?
Если человек старается что то изменить, то да. Главное не характер и личность.
Я бы ни с каким не стала встречаться.
иди, поросенок, ищи свою свиноматку.