Почему все так ненавидят Чикатило ? Он убил 50 чел, а во время войн убивают тысячи и за это дают медали...
Подумайте сколько убивают людей властьимущие своими решениями там ваще миллионы. Просто из чикатилы сделали идола.
ты дурак?
Потому что про Чикатило всем известно, что он лишил жизни полсотни детей, а, например, про Маринеско мало кому известно, сколько он утопил детей - на "Густлове" их было несколько тысяч.
У любых войн всегда есть причины. Странно сравнивать маньяков с войнами))
Если бы девушки палили по стране из минометов, а Чикатило их убил, то ему, возможно, дали бы медаль. Но было не так.