Некачественный товар пришел как поступить

Заказали товар оптом коробку с садовода .есть ли вариант вернуть деньги ,если товар некачественный и вообще лютая подделка
После того как попробовали встал желудок,ком в горле и горечь
На упаковке указано как оригинальный продукт Так еще и травят людей,надеюсь все обойдется
Но вот как быть .
Заказывал муж ,я им написала комментарии еще до всех симптомов что продают паль ,после этого они меня заблокировали ,тогда я еще не знала что это до такой степени приведет ,попробовали немного и такие последствия

В вашем случае надо обратиться в Союз потребителей (при администрации города), в заявлении указать симптомы отравления, чтобы направить товар на экспертизу. Далее они уже будут сами разбираться.

Тех поддержка