Что делать если ты слишком сильно привязан к человеку?
Ситуация такая дружила я значит с девочкой достаточно долго, и вот она начала постепенно отдаляться от меня. Сегодня мне написала то что типо давай прекратим общение мне с тобой стало скучно и шутки у тебя не смешные. Нормально ли это? Как мне реагировать если я не умею отпускать человека
Научиться отпускать человека.
Нужно развиваться в своих интересах, больше взаимодействовать с другими людьми из своего социального круга и расширять этот круг за счёт тематических сообществ и мероприятий.
Данная ситуация- красный флаг. Когда люди отдаляются - общение само сходит на нет. А тебя натурально променяли. Наиграется и будет пытаться вернуться. Тебе демонстрируют что не ты решаешь в этих взаимоотношениях.
Не старайся активно выбивать человека из головы, просто продолжай свою жизнь, общайся с другими/новыми людьми. Концентрируйся на приятных общих воспоминаниях как хорошем опыте, продолжай свой путь.