Почему США стравливает европу с РФ ведь РФ тоже ядерная держава и может нанести упреждающий удар по США?
После такого удара уж точно не останетсь ни РФ ни США ни вообще человеков победит только робот Бендер Радригез!
США выгодна слабая Европа, чтобы ей было легче управлять и использовать.
Еще до украинских событий с подачи все тех же США Европа была наводнена беженцами, которые вполне успешно ломали европейскую экономику и политику.
если все базы сша и страны нато въ епут, от ссрэ точно ничего не останется. химарсы не могут перехватить, не говоря о балистике.
Не бзди, США обещали что РФ ни одной области не присоеденит.
Какие Ваши доказательства?
Аж через две области.Надо орден сутулова выдать.))))
США понимает, что РФ не нанесет ядерный удар, так как будет ответка. Задача США ослабить и Европу, и РФ. Конечная цель - развалить РФ и качать с территории природные ресурсы.
Неужели они думают что мы будем тупо сидеть и смотреть на все это безобразие?
Посмотрите фильм "Не смотрите наверх" или монолог Задорнова об испанском маяке и американском авианосце. Они будут снимать медийные клипы о своей победе, даже когда на них межконтинентальные ядерные ракеты начнут падать
Кто стравливает?
США