Лень, как с ней бороться и как обрести стимул делать что-либо
У меня есть одна большая проблема под названием "лень", она портит в моей жизни сейчас все, я перестал делать домашнюю работу, из-за чего у меня много плохих оценок, а этот год самый важный, мне стало лень даже играть в игры, которые я обожаю, я перестал следить за собой, плевать на то, как я одет, плевать на отношения с одноклассниками, может, дело даже не в ленивости, а в отсутствии стимула делать что-либо, есть варианты как бороться с этим?
Раз даже игры
... ко врачу.
Или витамины кончились, или... солитёр какой - нибудь.
лень раньше тебя проснулась