Если парень не любит девушку он разве виноват, что не любит?что я могу сделать если внутри все молчит
Сама коимне лезла сама первая поцеловала и теперь что-то хочет
Если ты не хочешь быть с ней, так и скажи ей прямо, что не хочешь
Ну я тоже хотел ее поцеловать, а потом большего захотелось. А потом она прилумала, что мы пара. Но я не хотел чэтого
Просто ей 28, а мне 19
Вот я и думаю, разве она могла в меня влюбиться чит ей надо от меня. У меня нет денег.
Я ещё в тезникуме учусь.
Ну мне было интересно
А потом я испугался
Просто я не готов к семье. И у меня к ней сильное притяжение. Но теперь что-то как то неловко общаться и стыдно
Ну не правду же сказать извини мне стыдно мне нужно было только одно. А отношений не хочу и вообще ровесницы нужны.
28 она же старая ещё обидится
Поэтому лучше я пропаду и всё. Боюсь ей все это сказать. И она меня с кем-то застукает и сама бросит
ничего
Никто никого насильно любить не может и не должен. Лезть целоваться, да ещё и требовать чего-то после этого полный абсурд.