Не приходят деньги на стим
Закинул на стим через киви в тенге, платеж прошел,в стиме денег нету
Может стоит подождать? Иначе почему еще так может быть.
И не нужно писать банальные ответы по типу, может я неправильно ввёл логин от аккаунта и т.д. все я правильно ввёл все проверил.
Копи паст вопроса потомучто мне коментарии закрыли ибо ранг маленький
В общем мне ответили что может быть задержка, долгая ли может быть задержка?
Жди, проверь в истории операций, верно ли ввел свой логин. Перезайди в стим
Поробуй впн с страной Турция.
жди день, если что пиши в поддержку Steam
Донат фигня
А так могли зависнут должны прийти