Какие последствия следует ожидать от прохождения 20-ти метровой волны с Днепрогэса?
При этом затопление будет стремительным и катастрофическим.
Дома сметёт огромной 20-метровой волной, которая будет двигаться со скоростью 17 метров в секунду. Естественно, будут полностью уничтожены все мосты на Днепре. В зоне катастрофического затопления окажутся свыше 100 тысяч человек только в городе Запорожье.
Кроме того, даже после ухода воды на всей территории затопления останется от полуметра до метра ила и различного мусора...
у куеви пройдет гейпарад гордости
Методичку разослали о подготовке путиным ядерного удара по дамбе?
Смоет множество потомков древних укров ниже острова Хортица.
Массированные ракетные удары по Киеву