Что делать если не можешь отпустить человека?

у меня такая проблема, короче дружила я с девочкой достаточно долго, и я заметила она в последнее время начала отдаляться от меня. сегодня мне приходит сообщение от неё, она написала мне давай прекратим дружбу, общение так как стала скучной для меня, и шутки у тебя не смешные(хотя у неё чувство юмора такое же как у меня)
что мне делать если я к ней привязалась?как мне её отпустить если я скучаю?

Не можешь отпустить-выкини

Неприятно, что кто-то от тебя самого отказывается, но на самом деле это нормально. Просто понять, что это норма.
К сожалению бывает так, что приходится себя преодолевать, какое-то время будет тянуть, но ничего не сделаешь.
Жизнь на этой подруге не останавливается, это точно.

а зачем навязываться тем ,кто тебя не любит и не ценит?Отпусти через не хочу.

Не нужна ты ей. Не навязывайся.

Тебе конечно обидно, это понятно, но лучше действительно прекратить общения и дружбу с человеком которому ты начала быть в тягость... Ничего хорошего дальше из этого не может выйти и лучше разойтись своими дорогами СЕЙЧАС, потому что потом дело может дойти до ненависти и серьёзных конфликтов, А это поверь намного хуже и больнее будет для тебя же самой...

Отпусти