Почему нельзя ударить по позициям ВСУ теми же дронами?
Что их позиции так уж и неизвестны? Даже в момент наступления укр боевиков
Это так же как артиллерия получится, так что проще ей стрелять. Всу идут мелкими группами, несколько человек и пара машин.
С гражданскими легче воевать. А на фронте сбить дрон легко могут
Если бы можно было бы - давно бы ударили. А пока бьют по объектам гражданской инфраструктуры, то есть совершают теракты.
Против наступающих более эффективна артиллерия и системы залпового огня, которые целые площади накрывают. А с помощью дрона можно один танк подбить, что тоже делается
Потому что эти дроны для гражданской инфрастуктуры .