Войны скатились по своей сути?

Раньше в войне решал скил владения оружием, зрение. А сейчас зарядил установку, бах, и окопов противника.как и не было.

Наоборот. Войны стали более технологичными.

нет

ну да как сша в афганистане бедуинов в набедреных повязках мочила из скилового оружия)) смешно да?

Да, в битве с тысячами крестьян в обмундировании скил решает, можно соло раскидать бомжей за пару часов

войны никуда не скатывались. Это битва умов прежде всего, а уже на поле каждому бойцу поможет "скил", как Вы изволили выразиться геймерским языком.