Почему люди хавают мои рисунки?

Я никогда не обучался рисованию, кроме штрихов. Одноклассникам и учителям, друзьям, братьям, нравились мои рисунки, говорили, что заходит. Хорошо будет, если вы оцените, ибо я не знаю, я всегда думал, чтобы рисовать красиво, нужны годы тренировок. Я знаю, что это даже на любительский рисунок не тянет. Но красиво ли это?

ну есть что-то, какое то чувство гармонии, пропорции какие-то удачные,

то есть хвалить вас не обязательно, вы правда-правда просто хотите знать моё мнение?

Поменяй цвета и делай правильные пропорции и объем

Хорошие рисунки. Пора выставлять. Хотя бы в сети. Попытайтесь на сайте eizvestniy-geniy.ru А там уже решат зрители. Меня после трёх лет выставления на сайте пригласили на реальную выставку. А у меня тоже не было никакого художественного образования, и моих рисунков некоторые реально боятся. А не профессионализм ваш только в выборе плохой бумаги, и плохом отборе рисунков для демонстрации.

Скинь фото километровой очереди, тролль!