Это реально существует?

Доброй ночи всем, хотелось бы поинтересоваться, попасть в осознанный сон - это реально?
Есть ли здесь кто попадал в такие? Есть какой то способ попасть в любой мир, где ты можешь быть кем угодно, при этом осознавать, что ты во сне?

Под утро, когда энергия накопилась,просыпаетесь и засыпаете...,все методики есть,у М.Радуги есть целый форум.Да,все есть пару раз "включала" даже пропадающую картинку в одном сне,а сегодня даже в нескольких была,прикольненько так))Специально не практикую,лень)

Вполне, есть и другого уровня астралы, когда спишь и сам на себя смотришь со стороны, но это профи, не повторять!

если это есть, это грех

Искусственный интеллект

Да, реально. И ничего в этом нет удивительного.