Уровень в корейском

Подскажите пожалуйста, я изучаю корейский первый год, т,е уже 1,5 месяца, 2 занятия в неделю в группе. За какое время я смогу достигнуть 3 и 4 уровня?

Зависит от:
1. кол-ва времени, выделяемого на обучение (если дома ничего не делать, а только ходить на занятия, то это малоэффективно)
2. применяемых методик обучения
3. опыта в изучении других языков
4. собственной работоспособности/лени.

Но вообще, корейский язык довольно сложный и на 3-4 уровень (если вы про ныллёк сихом) люди выходят не раньше, чем через 2-3 года.