Серьезно ли он настроен ко мне, или нет чувств ?
Виктория 13/5/97 Коля 24/5/85
Таро Суд перевернутая: вас вопрос не разрешится как вы бы хотели. Человек может наобещать с три короба, а в самы последний момент включить заднюю и уйти в закат по-английски. Похоже на закоренелого холостяка, который всю свою жизнь ищет вторую половинку, и каждый раз на подходе к ЗАГСу передумывает жениться.
Откуль знать, может ты крокодил в душе и теле, а твой избранник ненавидит крокодилов. Вот и вся бодяга.