ДФМ или Радио рекордс - плюс лучшее радио ?

Анонимный опрос Всего голосов: 30
мнения

Выбор лучшего радио зависит от жанра музыки, которая человеку нравится, от того, где он её слушает и от контингента, к которому он относится. Например, лучшее радио для водителей грузовиков - Радио Дача и Дорожное Радио. Для молодёжи - Лав Радио и Европа Плюс.

Трудно представить, что дальнобойщик днями непрерывно будет слушать попсу. А молодой человек станет слушать песни про дорогу и развод супругов.

Поэтому выбрать лучшее радио нельзя. Это может сделать только каждый для самомго себя, какое ему радио лучше слушать.

Я знаю такие радиостанции, но лучше Рекорд и радио Best FM 100.5

Не знаю такие