Иза чего нато хочет уничтожить Россию
Помогите разобраться с вопросом
Хозяева нато стремятся к мировому господству, и осталось очень мало стран, которые они ещё не подчинили.
По их мнению мы сидим на их природных ресурсах!
нато сбежало с рф
та ну нафиг рф
Ну это просто . Ты развалил врага и после поёшь - Промышленность врага , разорвана в клочья !!! А твой враг , тебе отвечает , ты что с дуба рухнул ??? И показывает тебе козу !!!
Как ты поступишь , если враг заходит на территорию которую ты считаешь своей !!! И у тебя там все прикормлены . Ты конечно решишь этого врага уничтожить , что-бы и дальше командовать над этой территорией !!!
Не только РФ ,но и все республики бывшего СОЮЗА.