Мы здесь для того, чтоб пробудиться от иллюзии нашей отдельности...?...
Так и есть) Огорчают наше "одно" в других формочках..не проходя в который раз свои уроки понимания))
"Я - здесь" - это уже сон. От подобного сна не просыпаются выдвижением иной, сообразной, идеи. Нет.
Идеи в принципе не способны лишать пленительного действия состояния сновидения. Просыпаются путём забывания самого сна и его состава, как следствия иллюзии, наваждения.
Искреннее увлечение сном и его составом, как истиной, является ключом к зарождению мира - той самой реальности, которая побуждает вторить - "Я здесь, Я - ЭТО"...
Если ум не развит, ничего уже не поможет, но ещё и усугубить может.
Это не иллюзия. Иначе как бы вы могли самоосознавать себя, у вас отдельная душа которая создаёт мощное электромагнитное поле это и есть ваше самоосознание которое ничего из себя не выпускает и не пропускает, иначе бы вы растеклись как вода, а это устойчивая форма, только информация туда проходит. Желание объединить всех войны и породило.
развлечь свой мозг