Это вкусная тушёнка? ФОТО
за такую цену она не может быть вкусной
Это отзывы на вашу тушёнку.("Дикси" в Сбермаркете) Всего два, но их достаточно. Никогда не забывайте залезать и читать отзывы о продукте, прежде чем купить.
Соевая, наверно. Хорошая, вкусная мясная тушенка стоит в моём городе, внимание, от 300 рублей за банку! :) а есть и за 500-600, если прям очень вкусная тушенка нужна! :)
да кто его знает. в наше время всем только икру подавай, да только черную.Как у олигархов
Нет, это гуано