Еще один фрагмент. Картину покажете целиком?

Чья шляпка?

Фредерик Ллойд Стревенс
"In the Bois de Boulogne" - "В Булонском лесу". 1954, холст, масло.

Джон Фредерик Ллойд Стревенс (John Frederick Lloyd Strevens; 1902, Лондон - 1990) - британский художник. Стревенс учился в школе изящных искусств Хизерли, но в основном был самоучкой. Стревенс стал известен благодаря женским портретам. Жена и дочь были моделями для картин художника. Стревенс регулярно выставлялся в Лондоне, в парижском Салоне. Стревенс был успешным портретистом.

Джон Фредерик Ллойд Стревенс (1902-1990) – известный британский художник-портретист, прославившийся своими работами в 30-х годах XX века.
Отличительной чертой кисти художника стала ода женскому очарованию.

Второй ответ.