Квест бунраку cyberpunk 2077

Леонид Гыр Знаток (261), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, ищу ответ на свой вопрос, и наконец, отчаявшись решил спросить у вас, что мне делать?

Суть проблемы в том, что сам квест бунраку попросту не появляется. Элизабет не звонит, и всë. Ждал звонка ждал и ничего. Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (209501) 1 год назад
ты сначала посмотри вели ты там смс прочитал, всем ли ты там ответил и делай квесты дальше, такие заклинивания в этой игре нормально