как откормить кошку?Сколько не ест больше 3 кг не весит.

Ольга Долгова Мастер (1775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (702) 15 лет назад
Маслицем подсолнечным смазывайте её лапки, да и еду для кошечки тоже - как упадёт мордочкой в миску, так всё и съест....
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394246) 15 лет назад
У меня кот сиамский.
Ему уже 14 лет.
Всю свою жизнь он весил 3 кг.
Как ни кормили, какие разносолы не давали, один фиг, всю свою жизнь весит именно около 3 кг.
Шкодливая кошка!!! Мастер (1191) 15 лет назад
а вы ее на наличие глистов проверяли, если да и с ней все в порядке, значит она такая сама по себе худенькая, ведь люди тоже худые бывают, и чтобы они не ели не попровляются
Лёля Профи (556) 15 лет назад
вам нужна кошка или свинья? По-моему для кошки 3кг - вполне приличный вес. Куда больше-то????
Alexandre Romanov Просветленный (46353) 15 лет назад
А ты ее что, на мясо открамливаешь? Зачем? Кошка есть ровно столько, сколько ей нужно для здоровья (не в котячьем возрасте, правда) . Если ей мало - будет просить. Достаточно - в миске останется. И вес у кошек индивидуальный. Какие-то в год уже тигры здоровенные, какие-то и в пять лет небольшие и изящные - это индивидуальные качества, пусть она их сама регулирует.
Елена Миронова Просветленный (41538) 15 лет назад
Значет она такая небольшая .У меня кот и кошка, кормлю одинаково, так кот в два раза больше.
Кукуруза Мастер (2055) 15 лет назад
А куда больше-то, практически стандартный вес для кошки, моя вообще 2,5 по жизни весила
Валентина Владимирова Просветленный (21811) 15 лет назад
Моя знакомая любит покушать, а всю жизнь тощенькая. Так и кошки. А я люблю маленьких тощеньких кощенок. У моей подруги такая. Ест хорошо. От глистов дает там чего надо. А кошечка худенькая.
Елена Захарова Мыслитель (8352) 15 лет назад
Значит, больше и не будет весить, такая уж мелкая уродилась. Правда, есть ещё вариант - глисты. Проведите выгонку, а там посмотрите. А в принципе - зачем вам нужно её непременно откормить? Ну три и три. Если она здорова, так это её норма.
Savanna Оракул (78355) 15 лет назад
Если вы задались целью иметь весьма крупную кошатину, то вам надо взять кисика породы мей-кун... можно при желании и везении откормить до 10 кг.. . и более. Получится этакий внушительный кото-телёнок :) ;).Британцы порой тоже набирают такой объём и вес-особенно кастраты .А беспородные кошки вряд ли вообще могут похвастать статью. Коты... эти да... иной раз весьма внушительно выглядят. А кошки... у них иные достоинства: ) ;).
Это мей-кун... Славный такой парнишка :) ;)!И как только хозяйка выдерживает такой вес.. .
Мария Барикова Ученик (211) 15 лет назад
Для начала глистов выведи....
Пользователь удален Знаток (423) 15 лет назад
А вы ей побольше рыбы давайте.
Ирина Мудрец (16498) 15 лет назад
а вы ее что сами сьесть решили.... зачем откаимливать.... у животных ожерение бывает
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
а почему вы не подумаете, что от ожирения у кошки могут развиться проблемы со здоровьем
вы мечтаете о такой кошке?

тогда стерилизующий и тут же кошка начнет жиреть, вы же мечтаете о этом