Помогите по русскому задание 8 класс

4. Выпишите последнее предложение текста и проведите его синтаксический разбор.

Тёмную поверхность его прорёзали белые гребни пенных валов, и сразу стало казаться, что таинственная и зловещая глубь океана настойчиво пытается выглянуть наружу.
Помогите

[Тёмную поверхность его прорёзали белые гребни пенных валов], и[ сразу стало казаться], что( таинственная и зловещая глубь океана настойчиво пытается выглянуть наружу).Многочленное предложение: 1и2 -ССП, 3 - СПП -с придаточным изъяснительным
1. двусоставное, распространенное
2.односотавное.безличное, распространенное
3.двусоставное, распространенное, осложнено однородными определениями(таинственная и зловещая)

Я уже помогла