Почему одногруппник не скинул конспект?
написала ему в смс типа "скинь пожалуйста конспект по(*нужному мне предмету*), он написал "конспект мб и скину". Короче, он не скинул. Я ему о конспекте часов в 10 с чем-то написала. Почему так? Раньше, когда просила, скидывал
просто не захотел помочь?
Да, не захотел, и что наиболее вероятно - забыл
Ну дела у чела были наверное, забыл просто. А может просто не было конспекта, и он не хотел выглядеть дебилом. А может, он хотел тебе конспект скинуть, но собака провод от вай-фая перегрызла
Наверное, он его не написал. А может быть он просто мудень