Перестановка мест в умножении теперь имеет значение?

ФермаКактусов Высший разум (180056), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149790) 1 год назад
И опять возвращаемся к вопросу - зачем программисту математика...

PS: В матричной алгебре есть правило - умножение матриц некоммутативно ( а в общем случае для "неквадратных" матриц и вообще не обязательно возможно )
Остальные ответы
Google Answer Высший разум (110651) 1 год назад
в данном случае - конечно
Кот Облом Мыслитель (5427) 1 год назад
Чокнутые математики от нечего делать придумывают как нарушить свои же законы
Андрей Высший разум (424662) 1 год назад
Это умножение чисел коммутативно. А умножение матриц - нет.
В каждом разделе математики свои правила умножения и сложения. И правила школьной арифметики неприменимы к матричной алгебре.
ФермаКактусовВысший разум (180056) 1 год назад
VisualStudio это единственая платформа в которой можно писать на C# или есть какие то другие?
ФермаКактусов, Да хоть в блокноте пиши. А как это к вопросу относится?