Наикнулся на вопросы ТДВ 14 летней давности.Ни одного знакомого ника.Тут много раз состав менялся выходит? : )
Вот зашла спецом в свой, 12 летней давности Лидер... Ну, 7, даже 8 знакомых есть (один под другим ником), а остальные либо тоже сменили имидж часть, либо естественно их тут нет больше.
Конечно меняется состав) Я сама не заходила как-то несколько лет.
многие просто часто "переобуваются", заводят допаки...
Я менял аккаунты.
самый известный набрал чуть больше 30 000 баллов.
(2012 2016(17)). Я нарушил правила жестко.
и меня снесли.
вообще может это был 2011 \ 2015.
смутно помню. помню что меня снесли.
помню общался постоянно с пользователем.
Анна Королева. сейчас ее найти не смог. может тоже снесли.
У нее есть сын и дочь. не жената. была.
Да ну ты чо. Ну чуть ники, а вы, акки сменили. А некоторые и ни за не меняли
нас мало но мы в тельняшках