Проблема с компьютером
Здравствуйте у меня появилась проблема с компьютером а точнее возможно с видео картой я к примеру даже слабую игру запускаю во весь экран то ФПС 9-10 а раньше(менее 1 месяца) были твердо 25 ФПС
При этом если выйти из полноэкраного режима то твёрдые 25 ФПС даже если игру потянуть на весь экран (но не в полнокранном режиме) то твердые 25 ФПС
Я сначала заметил это в производительной игре потом проверил в игре где есть ФПС и это подтвердилос и да я проверял и менял рашерение экрана (
не помогло)
Скажите почему??
Потому что ты указал все комплектующие, чтобы мы знали на что стоило бы обратить внимание.
Ну а если следовать советам бабы Ванги, отключи системную службу SysMain (предзагрузка наиболее часто запускаемых программ, она же SuperFetch).
Спасибо сейчас попробую
Получилось большое спасибо!