Установщик винды не видит жёсткий
всем ку с такой проблемой
решил установить Винду по новой на второй диск
ну там мудистика одна не в этом суть
в программе установщика винды пишет это и диск не показывает
хоть в биосе и в проводнике диск определяется
я его даже форматировать результат
ноль
пробовал как ориг Винду так и урезанную
почему решил скачать Винду по новой? потому что на первом этаже установленная винда стала очень сильно тормозить и очень долго загружается тразатся с переводом винды на другой дискне хочу потому что она пипец как тормозит
скачайте драйвера на флешку, и скормите ему, там есть кнопочка "загрузить"
Запиши флешку с помощью Rufus
если требует драйвер значит криво записан образ диска-перепиши.
Звёзды не правильно вставли