А какие игры имели не совсем хорошую графику но хороший гейм плей?

ФермаКактусов Высший разум (177547), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Mr Morr Просветленный (28510) 1 год назад
System Shock 1. Шедевральная игра с непомерно глубоким геймплеем. О графике здесь речи и быть не может, тогда разработчики скорее "тестили" техническую составляющую и познавали свои способности.
К примеру на стадии производства System Shock не единожды подверглась переосмыслению и реструктуирированию. Сюжет переосмысливался, технологии видоизменялись, а амбиции занижались. Но все же игра смогла пройти "технологический ад" и "устаканить" огромное количество революционных идей и поныне живущих. Кстати вот как выглядит "Мать" киберпанка и космического хоррора:Не бойтесь, интерфейс на самом деле, довольно удобен.
Пока только осилил "весь первый этаж" станции "Цитадель", постоянно "шарахаюсь" от кибернетических звуков (ибо местные киборги могут внезапно оказаться за спиной).
И главное новшество "киберпространство", вначале несомненно опасался этой части геймплея, но вскоре мне действительно понравилась постигать свободомыслие в эфемерном пространстве (кстати там можно найти мини-игры)..
Остальные ответы
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) 1 год назад
The Binding of Isaac/The Binding of Isaac: Rebirth
Антор КейнМудрец (13000) 1 год назад
Это стилизованная графика
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (149986) Антор Кейн, стилизованная подо что?)))
Epsilon Просветленный (44666) 1 год назад
Cataclysm DDA геймплей и возможностей куча, графики нет.
RimWorld графики тоже особо нет но игра популярная.
Valheim тож графика пиксельная почти, но была в топе продаж стима.
Майнкрафт с роблоксом, графики тоже особо нет без модов но ультра популярные и все знают что это
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149986) 1 год назад
Проджект зомбоид в ту же кучу, кстати
Epsilon Просветленный (44666) Cheshire Cat, ну там не такой плохой графон сейчас)
виталий лобанов Мыслитель (6479) 1 год назад
Max Payne, Mafia the city of lost heaven.
Cheshire CatИскусственный Интеллект (149986) 1 год назад
на момент выхода они были ого-го
Макс пейн и вовсе имел чуть ли не передовую анимацию-физику
Демон Демонович Мыслитель (8758) Cheshire Cat, верно-макс пенй крайне крут был в плане гравики
Демон Демонович Мыслитель (8758) 1 год назад
call of chtulhu dark corners of the earth .крайне убогая графа была даж на момент выхода.но зато кака гама.по по мотивам рассказов одного из моих любимых авторов Говарда Лавкрафта
(^^) Toy Chica???? Знаток (274) 1 год назад
Хм. Балди. Графика не лучшая, но всем нравится.