Идеалистам сложнее, чем реалистам? А в чем тогда плюсы ?)

А кто-то еще не верит что есть такое разделение и если не можешь приспособиться считают дураком, в оконцовке все желание и смысл теряется. Все равно главный плюс найдет и принесет идеалист

Искусственный интеллект

Они в немножко лучшем мире живут, грубая и некрасивая часть жизни мимо них проходит, они её не видят.

С другого боку зайдём. Идеалисты это в сущности дети. Если ты уже взрослый, но по уму ребёнок, чем же это хорошо?