Как настроить рекомендации в Ютуб?
Я увлекаюсь техникой и автомеханикой, но в рекомендациях из предлагаемых 10 видео примерно 6-7 роликов пропагандисткой направленности ( в основном, антироссийской ) при том, что я совершенно не интересуюсь такими вещами. Это можно изменить или сам Ютуб уже стал помойкой и настойчиво засерает российский сегмент?
Три точки
-Не интересует
для этого просто забейте в поиске ютубы интересующую вам тему, просмотрите недолго, по секунд 10-15 и оюязательно пролайкайте. в рекомендации будут попадать интересующуя вами тема.
Жми на эти кнопки, может быть поможет
Это он подсовывает тебе - а вдруг и это тебя заинтересует....
ютуб помойкой стал.
Хотя он и раньше помойкой был откровенно говоря.