Как правильно построить графики 3 функций в 1 окне в excel?

Как сделать так чтобы зеленый график начинался с нуля?

а в чём проблема? натуральный логарифм так и будет LN, модуль – ABS. для условий используется функция ЕСЛИ, их кстати можно вкладывать друг в друга – первая ЕСЛИ для X<=-1, вторая – для X<1, всё что не влезло в первые два ЕСЛИ, идёт по третьей ветке.

Вы лучше расскажите, КАК вы добились того, что он у вас не с нуля начинается ?!

Так, чтобы избежать ошибок, делайте однообразную таблицу, где все заголовки - в одной строке. Затем, просто выбираете любую ячейку внутри таблицы (или выделяете таблицу целиком) и жмёте на вставку диаграммы.
И, если строите графики функций, тип диаграммы должен быть, ВНЕЗАПНО, "Точечная", а не "График", как некоторые думают...